property

Appartement à vendre 3 pièces • 2 chambres • 60.73 m2

169 600 €

Appartement à vendre 3 pièces • 2 chambres • 60.73 m2 Toulouse

169 600 €

Prix au m² : 2 793 € / m²

Référence  833

decoration todo
Légapôle Immobilier

33 annonces

Toulouse

Description du bien

Exclusivité Idéalement situé dans une résidence de standing de 2015, venez visiter cet appartement T3 de 60 m2 composé d'un beau séjour avec cuisine ouverte, le tout donnant sur terrasse couverte de 10 m2 et un jardin d'environ 80 m2 cloturé au calme. Coté nuit, vous trouverez également deux chambres lumineuses, un cellier et une salle de bain. A proximité : - des commerces. - des transports. - de Thales, capgemini, - des accès au périphérique.

Afficher plus Afficher moins

Caractéristiques du bien

  • Intérieur

    • Surface 60.73 m2
    • 2 Chambres
    • 1 WC
    • 1 Salle de bain/eau
  • Extérieur

    • Jardin de 80 m2
    • Terrasse
  • Copropriété

    • Nombre de lots: 51

Prix de vente

169 600 €

Prix au m² : 2 793 € / m²

  • Charge de copropriété
    130 € / an

    Montant annuel de la quote-part du budget prévisionnel des dépenses courantes.

Calcul de vos mensualités

Simulez vos prêts en quelques clics !

Vos mensualités
582 € / mois
  • Montant emprunté
  • Coût des intérêts
  • Coût des intérêts :

    55785
    (d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
decoration
Légapôle Immobilier

33 annonces