property

Maison à vendre 4 pièces • 3 chambres • 91 m2

320 000 €

Maison à vendre 4 pièces • 3 chambres • 91 m2 Saint-Lys

320 000 €

Prix au m² : 3 517 € / m²

Référence  LOELIE

decoration todo
MONFORT IMMOBILIER

32 annonces

L'Union

Description du bien

Villa Contemporaine T4, RE 2020 91 m² sur 406 m² de terrain à Saint-Lys Située dans un environnement calme et privilégié, cette maison de plain-pied construite en 2023 offre un cadre de vie moderne et ultra-économe. Un agencement optimisé : Pièce de vie : Un séjour de 43 m², traversant et très lumineux, avec cuisine américaine équipée. Espace Parents : Une suite parentale pour une totale intimité avec dressing, salle d’eau privative et wc séparés. Espace Enfants : Deux chambres avec placards intégrés et une salle de bain avec wc. Fonctionnel : Un garage communiquant avec la maison et deux places de stationnement extérieures. Prestations de qualité : Chauffage / Climatisation : Système réversible gainé Airzone (confort pièce par pièce, silencieux et invisible). Menuiseries : Fenêtres et baies vitrées en aluminium gris anthracite. Équipements : Volets roulants électriques et cumulus thermodynamique. Extérieur : Le terrain de 406 m² est entièrement clôturé. Le jardin reste à paysager selon vos goûts. Localisation : Tout est accessible à pied dans un rayon de 900 m : écoles, collège et arrêt de bus. Supermarché à 500 m.

Afficher plus Afficher moins

Caractéristiques du bien

  • Intérieur

    • Surface 91 m2
    • 3 Chambres
    • 2 WC
    • Climatisation
    • 1 Salle de bain/eau
    • Cuisine EQUIPEE
  • Extérieur

    • Jardin de 290 m2
  • Surfaces annexes

    • Garage
  • Environnement

    • Exposition EST-OUEST
    • Vue verdure
    • Environnement INTERMARCHE à 500 m

Prix de vente

320 000 €

Prix au m² : 3 517 € / m²

Calcul de vos mensualités

Simulez vos prêts en quelques clics !

Vos mensualités
1098 € / mois
  • Montant emprunté
  • Coût des intérêts
  • Coût des intérêts :

    105254
    (d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
decoration
MONFORT IMMOBILIER

32 annonces