property

Maison à vendre 6 pièces • 4 chambres • 151 m2

285 000 €

Maison à vendre 6 pièces • 4 chambres • 151 m2 L'Isle-Jourdain

285 000 €

Prix au m² : 1 888 € / m²

Référence  33936

decoration todo
L'EQUIPE IMMO

133 annonces

L'Isle-Jourdain

Description du bien

Seulement chez L'équipe immo, inter-agence possible. A proximité immédiate de toutes les commodités, venez decouvrir cette maison traditionnelle de 1965 offrant environ 151,5 m2 habitables sur une parcelle de 625m2 clôturée et sans vis à vis. L'entrée dessert un salon de 25m2 environ, une cuisine séparée, 3 chambres, une salle d'eau et un WC. A l'étage : un l'espace mezzanine et 2 autres chambres, ainsi que 45m2 de combles aménageables. Un garage de 21m2 complètement le bâti. Des travaux de rafraîchissement et de rénovation énergétique sont à prévoir. Un bien idéal pour une famille nombreuse souhaitant la proximité des établissements scolaires et de toutes commodités.

Afficher plus Afficher moins

Caractéristiques du bien

  • Intérieur

    • Surface 151 m2
    • 4 Chambres
    • 1 WC

Prix de vente

285 000 €

Prix au m² : 1 888 € / m²

Calcul de vos mensualités

Simulez vos prêts en quelques clics !

Vos mensualités
977 € / mois
  • Montant emprunté
  • Coût des intérêts
  • Coût des intérêts :

    93742
    (d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
decoration
L'EQUIPE IMMO

133 annonces