property

Appartement à vendre 3 pièces • 2 chambres • 63 m2

265 000 €

exclusivité

Appartement à vendre 3 pièces • 2 chambres • 63 m2 Le Bouscat

265 000 €

Prix au m² : 4 207 € / m²

Référence  3181

decoration todo
Agence de Chartrons

10 annonces

Bordeaux

Description du bien

LE BOUSCAT - Avenue de tivoli~Au coeur du Bouscat et aux portes de Bordeaux, dans une résidence récente (2015), la résidence 'Les jardins de tivoli' dotée d'une architecture moderne propose ce beau T3 traversant de 63m² composé d'une entrée avec placards, un séjour avec une cuisine ouverte équipée d'une hotte et de plaques, 2 chambres dont 1 avec placard, une salle de bains, et un wc séparé. Ce logement dispose également d'une terrasse orientée sud et une place de parking. PRIX FAI 265 000€ dont 15 000€ de frais d'agence FOCH IMMOBILIER 05.56.51.31.20

Afficher plus Afficher moins

Caractéristiques du bien

  • Intérieur

    • Surface 63 m2
    • 2 Chambres
    • 1 WC
    • 1 Salle de bain/eau
    • Cuisine SEMI-EQUIPEE
  • Extérieur

    • Terrasse
  • Surfaces annexes

    • Etage 2
    • Bâtiment de 3 étages
  • Copropriété

    • Nombre de lots: 2

Prix de vente

265 000 €

Prix au m² : 4 207 € / m²

  • Charge de copropriété
    30 € / an

    Montant annuel de la quote-part du budget prévisionnel des dépenses courantes.

  • Taxe foncière
    1 352 € / an

Calcul de vos mensualités

Simulez vos prêts en quelques clics !

Vos mensualités
909 € / mois
  • Montant emprunté
  • Coût des intérêts
  • Coût des intérêts :

    87164
    (d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
decoration
Agence de Chartrons

10 annonces