Maison à vendre 4 pièces • 3 chambres • 95.2 m2 Lanton
Prix au m² : 5 736 € / m²
Référence LM 3064
Description du bien
Cette maison individuelle de plain pied est idéalement située, très agréable et facile à vivre. Elle offre une grande pièce de vie, avec un poêle à bois, un espace bureau, 3 chambres avec placards. La cuisine et la salle de bains ont été refaites en 2025, ainsi que l'aménagement global de la pièce de vie. Vous vous projeterez aisément pour un projet de résidence principale, ou secondaire, au coeur du village de Taussat, 'la campagne à la mer' avec toutes les commodités à 5 mns à pied, ainsi que l'accès à la plage DPE C Coût moyen annuel des énergies 1300€ à 1810€ Prix honoraires exclus: 525 000 €, PRIX HONORAIRES INCLUS 546 000 €, honoraires de 4% TTC à la charge de l'acquéreur. Contactez Laurence Moussu, Agent commercial G.I.CONSEILS 06 81 84 27 55.
Caractéristiques du bien
-
Intérieur
- Surface 95.2 m2
- 3 Chambres
- 1 WC
- Cuisine EQUIPEE
-
Extérieur
- Jardin de 340 m2
Prix de vente
Prix au m² : 5 736 € / m²
Calcul de vos mensualités
- Montant emprunté
- Coût des intérêts
-
(d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
Coût des intérêts :
179590 €
39 annonces