property

Propriete à vendre 5 pièces • 4 chambres • 108 m2

160 000 €

Propriete à vendre 5 pièces • 4 chambres • 108 m2 La Réole

160 000 €

Prix au m² : 1 482 € / m²

Référence  2947LR

decoration todo
IMMOBILIER DU CENTRE

76 annonces

La Réole

Description du bien

LA REOLE - Ancien corps de ferme à rénover avec dépendances A proximité des commodités et du centre ville de La Réole, sur 1,80 Hectare de terrain (avec possibilité d'acquérir du terrain supplémentaire), environnement calme et beaucoup de potentiel pour cet ancien corps de ferme à rénover de 108 M2 comprenant salle à manger avec coin-cuisine, séjour, couloir, 4 chambres, salle d’eau, wc. Toiture en bon état. Dépendance attenante de 140 M2 transformable en habitation, dépendances en pierres 100 M2, séchoir et diverses dépendances. Un bien idéal pour un projet de rénovation, d'activité agricole, touristique ou familiale ... A visiter sans tarder. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr REF : 2947LR PRIX : 160 000 EUROS (Honoraires à la charge du vendeur) SARL IMMOBILIER DU CENTRE 2 Rue Armand Caduc 33190 LA REOLE Tel : 05.56.61.03.79

Afficher plus Afficher moins

Caractéristiques du bien

  • Intérieur

    • Surface 108 m2
    • 4 Chambres
    • 1 WC

Prix de vente

160 000 €

Prix au m² : 1 482 € / m²

Calcul de vos mensualités

Simulez vos prêts en quelques clics !

Vos mensualités
549 € / mois
  • Montant emprunté
  • Coût des intérêts
  • Coût des intérêts :

    52627
    (d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
decoration
IMMOBILIER DU CENTRE

76 annonces