property

Maison à vendre 6 pièces • 4 chambres • 130 m2

149 800 €

Maison à vendre 6 pièces • 4 chambres • 130 m2 Mongauzy

149 800 €

Prix au m² : 1 153 € / m²

Référence  8248

decoration todo
Maurig Immobilier

96 annonces

Marmande

Description du bien

À proximité d’immédiate de Mongauzy, école et commerce au calme, venez découvrir cette maison de campagne offrant de beaux volumes et un fort potentiel. Elle se compose au rez-de-chaussée d’une entrée, d’un salon/séjour, d’une cuisine, d’une grande pièce pouvant servir de chambre ou de second salon, ainsi qu’une salle d’eau et WC. À l’étage, vous trouverez 3 belles chambres lumineuses. Côté dépendances : deux grandes granges attenantes de plus de 150 m² ainsi qu’un séchoir à tabac. Quelques travaux seront à prévoir. Le Jardin sur la façade SUD et EST sont vraiment très agréable et au calme Il y a une possibilité de faire la pièce de vie dans les dépendances. À visiter sans tarder dans les agences MAURIG IMMOBILIER de Sainte-Bazeille, Marmande et Virazeil Honoraires charge vendeur inclus www.georisques.gouv.fr

Afficher plus Afficher moins

Caractéristiques du bien

  • Intérieur

    • Surface 130 m2
    • 4 Chambres
    • 1 WC
    • Cheminée
  • Extérieur

    • Jardin de 1283 m2

Prix de vente

149 800 €

Prix au m² : 1 153 € / m²

Calcul de vos mensualités

Simulez vos prêts en quelques clics !

Vos mensualités
514 € / mois
  • Montant emprunté
  • Coût des intérêts
  • Coût des intérêts :

    49272
    (d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
decoration
Maurig Immobilier

96 annonces