property

Maison à vendre 3 pièces • 2 chambres • 73 m2

179 000 €

Maison à vendre 3 pièces • 2 chambres • 73 m2 Langon

179 000 €

Prix au m² : 2 453 € / m²

Référence  4833

decoration todo
IMMOBILIER SUD GIRONDE - Langon

98 annonces

Langon

Description du bien

Langon à proximité de du centre-ville. Au cœur d'une petite copropriété, maison rénovée d'environ 73m² composée d'une grande pièce à vivre avec coin cuisine équipée, 2 chambres, bureau, sde, wc, le tout s'accompagne d'une aire de 2 places parking privatives et d'un garage double ainsi qu'un jardin privatif. Beaucoup de charme. Honoraires charge vendeur. Ref 4833

Afficher plus Afficher moins

Caractéristiques du bien

  • Intérieur

    • Surface 73 m2
    • 2 Chambres
    • 1 WC
    • Cuisine SEMI-EQUIPEE
  • Surfaces annexes

    • Garage
  • Copropriété

    • Nombre de lots: 12

Prix de vente

179 000 €

Prix au m² : 2 453 € / m²

Calcul de vos mensualités

Simulez vos prêts en quelques clics !

Vos mensualités
614 € / mois
  • Montant emprunté
  • Coût des intérêts
  • Coût des intérêts :

    58877
    (d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
decoration
IMMOBILIER SUD GIRONDE - Langon

98 annonces