-
207 résultats
- Modifier ma recherche
207 annonces immobilières pour La Teste-de-Buch
180 000 €
4 395 € / m²
Appartement
exclusivité
- 2 pièces
- 1 chambre
- 40.96 m²
La Teste-de-Buch
Info immo
Le prix moyen du m²
sur La Teste-de-Buch est de
5 439 €
Maisons : 5 500 € / m²
Appartements : 5 379 € / m²
Consultez les 13 agences immobilières sur La Teste-de-Buch (33260)
Vous souhaitez vendre ?
Les agences membres vous accompagneront, pour vendre rapidement & au meilleur prix !
Je vends