-
21 résultats
- Modifier ma recherche
21 annonces immobilières pour Fargues-Saint-Hilaire
399 000 €
2 217 € / m²
Maison
- 5 pièces
- 4 chambres
- 180 m²
Fargues-Saint-Hilaire
314 000 €
2 707 € / m²
Maison
- 5 pièces
- 3 chambres
- 116 m²
Fargues-Saint-Hilaire
250 000 €
2 067 € / m²
Maison
- 5 pièces
- 4 chambres
- 121 m²
Fargues-Saint-Hilaire
599 500 €
2 998 € / m²
Maison
- 6 pièces
- 5 chambres
- 200 m²
Fargues-Saint-Hilaire
749 000 €
3 329 € / m²
Maison
- 7 pièces
- 5 chambres
- 225 m²
Fargues-Saint-Hilaire
Info immo
Le prix moyen du m²
sur Fargues-Saint-Hilaire est de
3 255 €
Maisons : 3 128 € / m²
Appartements : 3 382 € / m²
Vous souhaitez vendre ?
Les agences membres vous accompagneront, pour vendre rapidement & au meilleur prix !
Je vends