property

Maison à vendre 3 pièces • 2 chambres • 67.23 m2

346 500 €

Maison à vendre 3 pièces • 2 chambres • 67.23 m2 Talence

346 500 €

Prix au m² : 5 154 € / m²

Référence  1568

decoration todo
FANNY DUPAIN IMMOBILIER

65 annonces

Le Bouscat

Description du bien

TALENCE - Coup de coeur pour cette jolie maison T3 de 67 m², alliant fonctionnalité, modernité, le tout en parfait état.  Derrière sa charmante façade en parement pierre, vous découvrirez un bel espace de vie traversant, lumineux et convivial. D’un côté, un salon chaleureux invitant à la détente ; de l’autre, une cuisine moderne, entièrement aménagée et équipée, pensée pour le quotidien. À l’étage, l’espace nuit se compose de deux chambres confortables ainsi que d’une salle de bain avec WC, offrant un agencement pratique et optimisé. À l’extérieur, véritable atout coup de cœur : un beau jardin sans vis-à-vis idéal pour profiter des beaux jours!! Un jardin d'accueil complète le tout avec une terrasse donnant son un magnifique olivier, un stationnement, et des espaces de rangements (cabanon, abris vélos). Le tout dans un quartier vraiment recherché : résidentiel, calme et parfaitement situé. Vous profitez d’un cadre de vie paisible tout en restant à proximité immédiate des points stratégiques : tramway à moins de 10 minutes à pied, commerces accessibles rapidement et accès direct à la rocade facilitant tous vos déplacements. Une maison clé en main, idéale pour un premier achat ou un couple en quête de confort et de sérénité. À visiter sans tarder ! Contactez votre agence indépendante Fanny Dupain Immobilier au 06 87 42 68 97                  

Afficher plus Afficher moins

Caractéristiques du bien

  • Intérieur

    • Surface 67.23 m2
    • 2 Chambres
    • 1 WC
    • Climatisation
    • 1 Salle de bain/eau

Prix de vente

346 500 €

Prix au m² : 5 154 € / m²

Calcul de vos mensualités

Simulez vos prêts en quelques clics !

Vos mensualités
1188 € / mois
  • Montant emprunté
  • Coût des intérêts
  • Coût des intérêts :

    113971
    (d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
decoration
FANNY DUPAIN IMMOBILIER

65 annonces