property

Maison à vendre 5 pièces • 4 chambres • 117 m2

198 000 €

Maison à vendre 5 pièces • 4 chambres • 117 m2 Bazas

198 000 €

Prix au m² : 1 693 € / m²

Référence  4716

decoration todo
IMMOBILIER SUD GIRONDE - Bazas

30 annonces

Bazas

Description du bien

Ne tardez pas à venir découvrir cette agréable Arcachonnaise,dans un environnement tranquille à BAZAS, avec un fort potentiel. A l'exterieur, vous bénéficierez d' un agréable jardin avec une partie constructible avec un acces indépendant, un atout, offrant de nombreuses possibilités: création d' une habitation, investissement locatif, revente de parcelle. Au rdc : un espace de vie lumineux, une cuisine, 2 grandes chambres ainsi qu'une salle d'eau, wc, permettant une vie de plain-pied confortable. A l'étage: 2 chambres et une salle de bain, idéales pour accueillir famille et invités. L'ensemble dispose d'une cave, ainsi qu'un garage avec une fosse. Le tout dans un cadre paisible, tout en restant proche des commodités du centre de Bazas. Quelques travaux sont à prévoir. A découvrir ! Honoraires charge vendeurs Réf 4455

Afficher plus Afficher moins

Caractéristiques du bien

  • Intérieur

    • Surface 117 m2
    • 4 Chambres
    • 1 WC
    • 1 Salle de bain/eau

Prix de vente

198 000 €

Prix au m² : 1 693 € / m²

  • Taxe foncière
    360 € / an

Calcul de vos mensualités

Simulez vos prêts en quelques clics !

Vos mensualités
679 € / mois
  • Montant emprunté
  • Coût des intérêts
  • Coût des intérêts :

    65126
    (d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
decoration
IMMOBILIER SUD GIRONDE - Bazas

30 annonces