property

Maison à vendre 8 pièces • 4 chambres • 176 m2

306 600 €

Maison à vendre 8 pièces • 4 chambres • 176 m2 Bernos-Beaulac

306 600 €

Prix au m² : 1 743 € / m²

Référence  4826

decoration todo
IMMOBILIER SUD GIRONDE - Bazas

30 annonces

Bazas

Description du bien

Exclusivité Proche de BAZAS, Découvrez cette magnifIque maison aux prestations raffinées et à l'état impécable. Elle offre un vaste salon lumineux, idéal pour recevoir et profiter de moments conviviaux en famille, ainsi qu'une cuisine moderne, entierement équipée et fonctionnelle. La maison dispose de 4 chambres spacieuses ainsi que 2 salles d'eau, parfaitement agencées pour le confort de tous. A l'exterieur, vous serez séduit par un grand jardin arboré avec terrasse offrant de nombreuses possibiltés d'aménagement et de détente. Auncun travaux à prévoir: vous n 'avez plus qu'à poser vos valises et profiter de ce bien d'exception. ref 4826 Honoraires charge vendeurs A visiter avec Karine au 0608450951

Afficher plus Afficher moins

Caractéristiques du bien

  • Intérieur

    • Surface 176 m2
    • 4 Chambres
    • Climatisation
  • Extérieur

    • Jardin de 3506 m2

Prix de vente

306 600 €

Prix au m² : 1 743 € / m²

  • Taxe foncière
    832 € / an

Calcul de vos mensualités

Simulez vos prêts en quelques clics !

Vos mensualités
1052 € / mois
  • Montant emprunté
  • Coût des intérêts
  • Coût des intérêts :

    100847
    (d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
decoration
IMMOBILIER SUD GIRONDE - Bazas

30 annonces