Appartement à vendre 2 pièces • 1 chambre • 43 m2 Andernos-les-Bains
242 000 €
Prix au m² : 5 628 € / m²
Référence A1092
Description du bien
Andernos-les-Bains, appartement T2 situé dans une résidence sécurisée avec ascenseur proche du centre ville. Il se compose d'une entrée avec placard, un salon séjour avec coin cuisine donnant sur une terrasse couverte exposée Sud-Ouest, une chambre, une salle d'eau avec wc. Place de Stationnement et local vélo.
Caractéristiques du bien
-
Intérieur
- Surface 43 m2
- 1 Chambres
- 1 WC
- 1 Salle de bain/eau
-
Extérieur
- Terrasse
-
Surfaces annexes
- Etage 1
LOCALISATION DU BIEN
Quartier Sud-Ouest à Andernos-les-Bains
Géorisque
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr
Informations financières
A propos du prix
Prix de vente
242 000 €
Prix au m² : 5 628 € / m²
-
Taxe foncière
785 € / an
Calcul de vos mensualités
Simulez vos prêts en quelques clics !
Vos mensualités
830 € / mois
- Montant emprunté
- Coût des intérêts
-
(d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
Coût des intérêts :
79598 €
Plus de résultats
Ce bien vous intéresse ?