property

Villa à vendre 6 pièces • 4 chambres • 158.03 m2

848 000 €

Villa à vendre 6 pièces • 4 chambres • 158.03 m2 Andernos-les-Bains

848 000 €

Prix au m² : 5 367 € / m²

Référence  A1099

decoration todo
AGENCE DU LITTORAL

72 annonces

Andernos-les-Bains

Description du bien

Située dans un environnement calme et arboré, cette Villa spacieuse et fonctionnelle développe une surface habitable totale de 158 m² répartie sur deux niveaux, le tout agrémenté d’un magnifique jardin paysagé et d’une piscine chauffée 9 x 4 m. Au rez-de-chaussée, vous découvrirez une vaste pièce de vie salon/séjour lumineuse, idéale pour recevoir, ainsi qu’une cuisine indépendante de 14 m². Ce niveau comprend également d'une chambre de 16,57 m² avec une salle d’eau, un WC indépendant, une buanderie/cellier et une entrée accueillante avec placard. À l’étage, l’espace nuit se compose de trois belles chambres de 14,44 m², 14,34 m² et 12,23 m², ainsi que deux salles d’eau, un WC indépendant et un dégagement desservant l’ensemble. Les volumes généreux, les prestations de qualité et les espaces extérieurs aménagés offrent un cadre de vie confortable et privilégié. Pour compléter ce bien un garage attenant de 22 m2 et un local technique.

Afficher plus Afficher moins

Caractéristiques du bien

  • Intérieur

    • Surface 158.03 m2
    • 4 Chambres
  • Extérieur

    • Piscine
  • Surfaces annexes

    • Garage
  • Copropriété

    • Nombre de lots: 84

Prix de vente

848 000 €

Prix au m² : 5 367 € / m²

Calcul de vos mensualités