property

Appartement à vendre 3 pièces • 2 chambres • 63.53 m2

197 025 €

Appartement à vendre 3 pièces • 2 chambres • 63.53 m2 Bruges

197 025 €

Prix au m² : 3 102 € / m²

Référence  148alb.

decoration todo
DEMEURES DES PINS

62 annonces

Soorts-Hossegor

Description du bien

Situé dans une copropriété à taille humaine ce duplex de plus de 63 m² saura vous séduir par ses espaces fonctionnels et lumineux. Il offre au rez-de-chaussée une belle pièce de vie composée d'un séjour convivial avec une cuisine aménagée et équipée. À l'étage, vous retrouverez 2 chambres spacieuses avec placards, une salle de bains et un WC séparé. L'extérieur est composé d'un petit jardin clos et privatif. une places de stationnement vient compléter ce bien.Charges de copropriété annuelles en attente.Copropriété de 38 lots dont 19 lots d'habitation. Vendu loué . Arrêt de bus à 300m. Lac de Bordeaux à 10 mn à pied. Proche de toutes commodités.

Afficher plus Afficher moins

Caractéristiques du bien

  • Intérieur

    • Surface 63.53 m2
    • 2 Chambres
    • 1 WC
    • 1 Salle de bain/eau
    • Cuisine EQUIPEE
  • Extérieur

    • Jardin de 11 m2
    • Terrasse
  • Surfaces annexes

    • Bâtiment de 1 étages
  • Copropriété

    • Nombre de lots: 38

Prix de vente

197 025 €

Prix au m² : 3 102 € / m²

  • Taxe foncière
    1 196 € / an

Calcul de vos mensualités

Simulez vos prêts en quelques clics !

Vos mensualités
676 € / mois
  • Montant emprunté
  • Coût des intérêts
  • Coût des intérêts :

    64805
    (d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
decoration
DEMEURES DES PINS

62 annonces