property

Appartement à vendre 3 pièces • 2 chambres • 64 m2

177 000 €

Appartement à vendre 3 pièces • 2 chambres • 64 m2 Carbon-Blanc

177 000 €

Prix au m² : 2 766 € / m²

Référence  AVAP10000083

decoration todo
AMAKETA

9 annonces

Description du bien

Situé sur la commune de Carbon-blanc, joli appartement de type 3 au premier étage d'une petite résidence. Lumineux et trés bien agencé, il se compose d'une entrée, d'un séjour ouvrant sur balcon, d'une cuisine équipée et cellier, de deux spacieuses chambres, d'une salle d'eau et d'un WC indépendant. Un cave au rez-de-chaussée. Calme et proche de toutes commodités

Afficher plus Afficher moins

Caractéristiques du bien

  • Intérieur

    • Surface 64 m2
    • 2 Chambres
    • 1 WC
    • Cuisine SEMI-EQUIPEE
  • Extérieur

    • 1 balcon
  • Surfaces annexes

    • Etage 1
    • Bâtiment de 4 étages
    • Cave
  • Copropriété

    • Nombre de lots: 79

Prix de vente

177 000 €

Prix au m² : 2 766 € / m²

  • Taxe foncière
    1 221 € / an

Calcul de vos mensualités

Simulez vos prêts en quelques clics !

Vos mensualités
607 € / mois
  • Montant emprunté
  • Coût des intérêts
  • Coût des intérêts :

    58219
    (d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
AMAKETA

9 annonces