property

Maison à vendre 2 pièces • 1 chambre • 28.4 m2

273 000 €

Maison à vendre 2 pièces • 1 chambre • 28.4 m2 Lacanau

273 000 €

Prix au m² : 9 613 € / m²

Référence  2450

decoration todo
Agence Brussol

45 annonces

Lacanau

Description du bien

Venez découvrir ce magnifique emplacement privilégié pour ce superbe pavillon, entièrement refait à neuf, bien équipée pur 4 personnes Comprenant une grand salon séjour avec cuisine aménagée et équipée, une douche et un WC séparé Pour l'étage vous disposez d'un chambre et d'un couchage type bagagerie pour les enfants, une piscine agrementera votre séjour, la plage est accessible par la piste cyclable en seulement 15 m, centre ville 15 minutes également Premier RDV directement avec Monsieur Brussol Alain 06 73 82 44 67

Afficher plus Afficher moins

Caractéristiques du bien

  • Intérieur

    • Surface 28.4 m2
    • 1 Chambres
    • 1 WC
    • Cuisine EQUIPEE
  • Extérieur

    • Piscine
    • Pool House
    • Jardin de 80 m2
    • Terrasse
  • Copropriété

    • Nombre de lots: 30

Prix de vente

273 000 €

Prix au m² : 9 613 € / m²

Calcul de vos mensualités

Simulez vos prêts en quelques clics !

Vos mensualités
936 € / mois
  • Montant emprunté
  • Coût des intérêts
  • Coût des intérêts :

    89795
    (d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
decoration
Agence Brussol

45 annonces