property

Duplex à vendre 5 pièces • 3 chambres • 81.23 m2

254 000 €

Duplex à vendre 5 pièces • 3 chambres • 81.23 m2 Montpellier

254 000 €

Prix au m² : 3 127 € / m²

Référence  V10004471

decoration todo
Cabinet Grand Sud

25 annonces

Mauguio

Description du bien

Montpellier à vendre duplex d'environ 81.23m2 situé dans une copropriété, il se compose au rez de chaussée d'un hall d'entrée, d'un wc, d'une belle pièce à vivre donnant sur l'espace extérieur, d'une cuisine aménagée et équipée avec une arrière cuisine , à l'étage nous retouvons l'espace nuit qui se compose de 3 chambres avec placard et une double salle de bain . Quelques travaux de remise au gout du jour sont à prévoir . Prix 254000€ HAI; Pour plus de renseignements je reste à votre disposition au 06 71 26 89 27

Afficher plus Afficher moins

Caractéristiques du bien

  • Intérieur

    • Surface 81.23 m2
    • 3 Chambres
  • Extérieur

    • Terrasse
  • Copropriété

    • ANCIEN
    • Nombre de lots: 53

Prix de vente

254 000 €

Prix au m² : 3 127 € / m²

  • Taxe foncière
    2 289 € / an

Calcul de vos mensualités

Simulez vos prêts en quelques clics !

Vos mensualités
871 € / mois
  • Montant emprunté
  • Coût des intérêts
  • Coût des intérêts :

    83545
    (d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
decoration
Cabinet Grand Sud

25 annonces