property

Villa à vendre 5 pièces • 4 chambres • 120 m2

445 000 €

Villa à vendre 5 pièces • 4 chambres • 120 m2 Castelnau-de-Guers

445 000 €

Prix au m² : 3 709 € / m²

Référence  211

decoration todo
Fabre Immo

12 annonces

Pézenas

Description du bien

Située dans le charmant village de Castelnau de Guers quartier résidentiel, cette villa plain pied construite dans les années 70, d'environ 120m² habitables en bon état séduit par sa luminosité et la vue exceptionnelle sur la garrigue. Sur une parcelle de terrain de 1400m², entièrement clôturée et aménagée, avec un espace piscine (10x4 au chlore carrelée), un coin barbecue. L'habitation est composée d'un hall d'entrée, cuisine indépendante équipée accès terrasse, séjour/salon commun de 32m² avec cheminée et accès terrasse, 4 chambres, 2 salle de bains, cellier/buanderie, garage double de 39m².

Afficher plus Afficher moins

Caractéristiques du bien

  • Intérieur

    • Surface 120 m2
    • 4 Chambres
    • 2 WC
    • Climatisation
    • 2 Salle de bain/eau

LOCALISATION DU BIEN

Quartier Castelnau-de-Guers à Castelnau-de-Guers

Prix de vente

445 000 €

Prix au m² : 3 709 € / m²

  • Taxe foncière
    1 850 € / an

Calcul de vos mensualités

Simulez vos prêts en quelques clics !

Vos mensualités
1526 € / mois
  • Montant emprunté
  • Coût des intérêts
  • Coût des intérêts :

    146369
    (d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
decoration
Fabre Immo

12 annonces