property

Maison à vendre 5 pièces • 4 chambres • 110 m2

459 000 €

Maison à vendre 5 pièces • 4 chambres • 110 m2 Mauguio

459 000 €

Prix au m² : 4 173 € / m²

Référence  2395

decoration todo
Imagimmo Mauguio

10 annonces

Mauguio

Description du bien

Venez découvrir sur la commune de Mauguio, cette agréable villa de plain-pied de type 5, construite dans les années 2000, située dans un environnement pratique , à proximité des écoles, sur un beau terrain d’environ 400 m²Vous serez séduit par son bel espace de vie ouvert, lumineux et convivial, donnant sur la terrasse et le jardin. La maison propose une organisation fonctionnelle avec un cellier/buanderie, des rangements dès l’entrée.Côté nuit, une chambre dispose de sa salle d’eau privative, complétée par 3 autre chambres confortables, avec rangements. Une salle de bain avec baignoire Balneo vient parfaire l’ensemble.À l’extérieur, vous profiterez d’un jardin avec dépendances idéales pour le stockage, ainsi que d’un espace permettant de stationner deux véhicules à l’intérieur de la propriété, sécurisée par un portail électrique.Prestations complémentaires : climatisation, poêle à bois Gaubin, forage.Une maison fonctionnelle et agréable à vivre, idéale pour une famille.

Afficher plus Afficher moins

Caractéristiques du bien

  • Intérieur

    • Surface 110 m2
    • 4 Chambres
    • 1 WC
    • 1 Salle de bain/eau

Prix de vente

459 000 €

Prix au m² : 4 173 € / m²

Calcul de vos mensualités

Simulez vos prêts en quelques clics !

Vos mensualités
1574 € / mois
  • Montant emprunté
  • Coût des intérêts
  • Coût des intérêts :

    150974
    (d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
decoration
Imagimmo Mauguio

10 annonces