property

Appartement à vendre 3 pièces • 2 chambres • 58.34 m2

269 000 €

Appartement à vendre 3 pièces • 2 chambres • 58.34 m2 Sète

269 000 €

Prix au m² : 4 611 € / m²

Référence  ABA-COGSETE-T3-VM

decoration todo
Acrédit Conseil

92 annonces

Castelnau-le-Lez

Description du bien

Dans le un écoquartier recherché, découvrez ce bel appartement T3 situé à l’avant-dernier étage, offrant une vue imprenable sur la mer. L’appartement se compose d’un salon / séjour de 23,53 m², de deux chambres, dont une chambre parentale de 12 m², ainsi que d’une salle de bain compacte et fonctionnelle. L’atout majeur de ce bien réside dans sa terrasse de 9,51 m², permettant de profiter pleinement d’une vue mer imprenable. Une place de stationnement incluse vient compléter ce bien. Ce logement est éligible à l’offre de prêt à taux zéro (PTZ), sous conditions. Pour plus d’informations, contactez Laurent au 06 70 51 61 80 Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site géorisques www.Georisques.Gouv.Fr ACREDIT CONSEIL SAS CPI 3402 2019 000 040 026 RCS Montpellier B 848 282 240 SIRET 84828224000011 *Vérifiez votre éligibilité auprès d'un conseiller & photos non contractuelles

Afficher plus Afficher moins

Caractéristiques du bien

  • Intérieur

    • Surface 58.34 m2
    • 2 Chambres
    • 1 WC
    • 1 Salle de bain/eau
  • Extérieur

    • Terrasse
  • Surfaces annexes

    • Etage 5
    • Bâtiment de 6 étages
  • Copropriété

    • Nombre de lots: 62

Prix de vente

269 000 €

Prix au m² : 4 611 € / m²

Calcul de vos mensualités

Simulez vos prêts en quelques clics !

Vos mensualités
923 € / mois
  • Montant emprunté
  • Coût des intérêts
  • Coût des intérêts :

    88479
    (d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
decoration
Acrédit Conseil

92 annonces