property

Appartement à vendre 2 pièces • 1 chambre • 38.34 m2

195 000 €

Appartement à vendre 2 pièces • 1 chambre • 38.34 m2 Sète

195 000 €

Prix au m² : 5 087 € / m²

Référence  CS77DUP 2 PIECES SETE (34200) 6

decoration todo
Mogati

8509 annonces

La Garenne-Colombes

Description du bien

CS77DUP 2 PIECES SETE (34200) 6 Livraison : décembre 2027 Se renseigner pour les remises en cours Les images de publicité ne sont pas contractuelles. La commission de l’agence immobilière est payée par le mandant.  Le prix de vente affiche est hors frais d’agence. C’est le prix communique par le promoteur. CPI92012021000000226   LOT C61            Appartement 2 pièces Nombre de chambres : 1       6 ème étage (DERNIER ETAGE)           Surface habitable 38.34m²  Annexe 7.23m²             195?000 €         Parking Inclus Taxe foncière approximative : 607,88 €  FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS

Afficher plus Afficher moins

Caractéristiques du bien

  • Intérieur

    • Surface 38.34 m2
    • 1 Chambres
  • Surfaces annexes

    • Bâtiment de 6 étages

Prix de vente

195 000 €

Prix au m² : 5 087 € / m²

Calcul de vos mensualités

Simulez vos prêts en quelques clics !

Vos mensualités
669 € / mois
  • Montant emprunté
  • Coût des intérêts
  • Coût des intérêts :

    64139
    (d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
decoration
Mogati

8509 annonces