property

Villa à vendre 3 pièces • 2 chambres • 43.67 m2

150 000 €

Villa à vendre 3 pièces • 2 chambres • 43.67 m2 Valros

150 000 €

Prix au m² : 3 435 € / m²

Référence  V10002731

decoration todo
DAVID IMMOBILIER

156 annonces

Montblanc

Description du bien

Votre agence DAVID IMMOBILIER vous propose cette magnifique maison T3 pleine de charme, offrant une superficie habitable d’environ 44 m² sur une superbe parcelle arborée de 275 m² sans aucun vis-à-vis. Vous découvrirez une agréable pièce de vie lumineuse avec cuisine équipée, un espace nuit confortable ainsi qu’une salle d’eau avec WC. À l’extérieur, le jardin soigneusement aménagé vous séduira par son intimité et son environnement verdoyant, idéal pour profiter de moments de détente au calme. Ce bien rare combine parfaitement charme, confort et extérieur privilégié. Une véritable petite maison coup de cœur… ce qui, dans le monde merveilleux de l’immobilier, signifie généralement que quelqu’un va vouloir la réserver avant même la deuxième visite.

Afficher plus Afficher moins

Caractéristiques du bien

  • Intérieur

    • Surface 43.67 m2
    • 2 Chambres
    • 1 WC
    • Cuisine EQUIPEE
  • Extérieur

    • Jardin de 275 m2

Prix de vente

150 000 €

Prix au m² : 3 435 € / m²

Calcul de vos mensualités

Simulez vos prêts en quelques clics !

Vos mensualités
514 € / mois
  • Montant emprunté
  • Coût des intérêts
  • Coût des intérêts :

    49338
    (d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
decoration
DAVID IMMOBILIER

156 annonces