property

Maison à vendre 3 pièces • 2 chambres • 69 m2

269 000 €

Maison à vendre 3 pièces • 2 chambres • 69 m2 Béziers

269 000 €

Prix au m² : 3 899 € / m²

Référence  239

decoration todo
1000% IMMOBILIER

51 annonces

Valras-Plage

Description du bien

1000% IMMOBILIER A Béziers, dans un quartier très recherché, une maison T3 de plain-pied + combles aménageables, composée d'un salon, une cuisine séparée neuve, deux chambres, une salle d’eau, un WC séparé et un garage. Pavillon entièrement rénové avec ravalement de façade récent et climatisation. Les combles sont facilement aménageables sur toute la superficie de la maison, offrant un beau potentiel supplémentaire. Le tout sur un terrain de 351 m². +++ double vitrage PVC +++ Climatisation réversible +++ porte de garage automatique . AUCUN TRAVAUX A PREVOIR . Secteur calme et recherché.

Afficher plus Afficher moins

Caractéristiques du bien

  • Intérieur

    • Surface 69 m2
    • 2 Chambres
    • 1 WC

Prix de vente

269 000 €

Prix au m² : 3 899 € / m²

  • Taxe foncière
    1 449 € / an

Calcul de vos mensualités

Simulez vos prêts en quelques clics !

Vos mensualités
923 € / mois
  • Montant emprunté
  • Coût des intérêts
  • Coût des intérêts :

    88479
    (d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
decoration
1000% IMMOBILIER

51 annonces