property

Maison à vendre 5 pièces • 4 chambres • 115 m2

235 000 €

Maison à vendre 5 pièces • 4 chambres • 115 m2 Lodève

235 000 €

Prix au m² : 2 044 € / m²

Référence  VMA490010431

decoration todo
Roques immobilier Lodeve

69 annonces

Lodève

Description du bien

Dans lotissement proche du centre ville, maison de 115 m² avec garage et et petit jardin. Au rez -de-chaussée, grand pièce à vivre avec cuisine ouverte de 43 m², buanderie, wc et garage attenant de 15,60 m² A l'étage, grand palier desservant 4 chambres de 11,30m², 10,45m², 12,47 m² et 16,46 m², une salle d'eau et une salle de bain. Mitoyenne sur 2 faces. A l'arrière, jardin intimiste et cosy. Menuiseries pvc double vitrage, chaudière au gaz, volets bois, parquet aux chambres,

Afficher plus Afficher moins

Caractéristiques du bien

  • Intérieur

    • Surface 115 m2
    • 4 Chambres
    • 1 WC
  • Extérieur

    • Jardin de 100 m2

Prix de vente

235 000 €

Prix au m² : 2 044 € / m²

  • Taxe foncière
    2 028 € / an

Calcul de vos mensualités

Simulez vos prêts en quelques clics !

Vos mensualités
806 € / mois
  • Montant emprunté
  • Coût des intérêts
  • Coût des intérêts :

    77296
    (d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
decoration
Roques immobilier Lodeve

69 annonces