property

Villa à vendre 5 pièces • 4 chambres • 130 m2

290 000 €

Villa à vendre 5 pièces • 4 chambres • 130 m2 Lodève

290 000 €

Prix au m² : 2 231 € / m²

Référence  2615

decoration todo
Roques immobilier Lodeve

69 annonces

Lodève

Description du bien

Lodève proche du centre ville, villa F5 d'une surface de 158 m² habitables, sur une parcelle de 307 m², au rez-de-chaussée, une entrée, un cuisine ouvert sur la salle à manger donnant sur un séjour d'une surface total de 63 m², une buanderie de 18 m², (possibilité de faire une chambre), à l'étage un dégagement, 4 chambres avec placard de 13 avec terrasse de 15 m², 11 13 et 11.50, une salle d'eau avec douche et baignoire de 7.60 m², une piscine 5 x 3.20, bureau/ rangement 17 m², menuiserie double vitrage, climatisation réversible, quartier calme, belles prestations

Afficher plus Afficher moins

Caractéristiques du bien

  • Intérieur

    • Surface 130 m2
    • 4 Chambres

Prix de vente

290 000 €

Prix au m² : 2 231 € / m²

Calcul de vos mensualités

Simulez vos prêts en quelques clics !

Vos mensualités
995 € / mois
  • Montant emprunté
  • Coût des intérêts
  • Coût des intérêts :

    95387
    (d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
decoration
Roques immobilier Lodeve

69 annonces