property

Maison de village à vendre 3 pièces • 2 chambres • 43.2 m2

99 500 €

Maison de village à vendre 3 pièces • 2 chambres • 43.2 m2 Pomérols

99 500 €

Prix au m² : 2 304 € / m²

Référence  CIVMA40000260

decoration todo
LBH Immobilier

24 annonces

Marseillan

Description du bien

Pomérols coeur de ville - Charmante maison de village joliment aménagée et entièrement meublée, offrant un intérieur fonctionnel et confortable. Idéalement située à deux pas des commerces, elle bénéficie d'un emplacement priviligié alliant praticité et cadre de vie agréable. Coquette et chaleureuse, prête à vivre, c'est un coup de coeur assuré.

Afficher plus Afficher moins

Caractéristiques du bien

  • Intérieur

    • Surface 43.2 m2
    • 2 Chambres
    • 1 WC
    • Meublé
    • 1 Salle de bain/eau

Prix de vente

99 500 €

Prix au m² : 2 304 € / m²

  • Taxe foncière
    314 € / an

Calcul de vos mensualités

Simulez vos prêts en quelques clics !

Vos mensualités
341 € / mois
  • Montant emprunté
  • Coût des intérêts
  • Coût des intérêts :

    32727
    (d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
decoration
LBH Immobilier

24 annonces