property

Maison à vendre 6 pièces • 4 chambres • 210 m2

440 000 €

Maison à vendre 6 pièces • 4 chambres • 210 m2 Revel-Tourdan

440 000 €

Prix au m² : 2 096 € / m²

Référence  130-38270cd

decoration todo
L'IMMO DU BOIS Mme DUBOIS

29 annonces

Roussillon

Description du bien

Revel-Tourdan, propriété en pierre entièrement rénovée comprenant une grande cuisine équipée ouverte sur la pièce de vie, salon séparé avec plafonds voûtés, buanderie et WC. 4 chambres lumineuses avec placards et une grande salle de bain. Une pièce de 57 m² et une grange attenante qui offre 100 m² supplémentaires aménageables. Le terrain de 1214 m² clos disposant d'atouts majeurs : Piscine 8x4 chauffée et cuisine d’été équipée. Terrasse partiellement couverte, cour et jardin arboré. Annexes : Garage, cave enterrée et grenier. Chauffe-eau solaire, toiture et façade rénovées. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Afficher plus Afficher moins

Caractéristiques du bien

  • Intérieur

    • Surface 210 m2
    • 4 Chambres
    • 2 WC
    • 1 Salle de bain/eau
    • Cuisine EQUIPEE
  • Extérieur

    • Piscine
    • Pool House
    • Jardin de 800 m2

Prix de vente

440 000 €

Prix au m² : 2 096 € / m²

  • Taxe foncière
    1 014 € / an

Calcul de vos mensualités

Simulez vos prêts en quelques clics !

Vos mensualités
1509 € / mois
  • Montant emprunté
  • Coût des intérêts
  • Coût des intérêts :

    144724
    (d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
decoration
L'IMMO DU BOIS Mme DUBOIS

29 annonces