property

Appartement à vendre 2 pièces • 1 chambre • 38.16 m2

255 000 €

Appartement à vendre 2 pièces • 1 chambre • 38.16 m2 Huez

255 000 €

Prix au m² : 6 683 € / m²

Référence  0756

decoration todo
PRESTIGE TRANSACTION ALPE D'HUEZ

26 annonces

Huez

Description du bien

Situé dans le quartier du Vieil Alpe, cet appartement en rez-de-chaussée, anciennement loge de gardien, offre un fort potentiel après rénovation. La résidence se trouve au pied du télésiège de la Grande Sure, vous permettant d'accéder directement en haut des pistes de Marcel Farm ou du Signal. D’une surface d’environ 38 m², il se compose d'une entrée, une pièce de vie lumineuse, une très grande chambre, une salle de bain et un WC indépendant. Ce bien représente une excellente opportunité pour un pied-à-terre à la montagne, un investissement locatif ou un projet de rénovation personnalisé. Vendu avec un casier à skis. Prix : 255 000€ - Honoraires à charge vendeur. Tél : 04 58 47 90 91 www.prestige-transaction-huez.fr

Afficher plus Afficher moins

Caractéristiques du bien

  • Intérieur

    • Surface 38.16 m2
    • 1 Chambres
    • 1 WC
    • 1 Salle de bain/eau
  • Surfaces annexes

    • Bâtiment de 4 étages
  • Copropriété

    • Nombre de lots: 121

Prix de vente

255 000 €

Prix au m² : 6 683 € / m²

Calcul de vos mensualités

Simulez vos prêts en quelques clics !

Vos mensualités
875 € / mois
  • Montant emprunté
  • Coût des intérêts
  • Coût des intérêts :

    83874
    (d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
decoration
PRESTIGE TRANSACTION ALPE D'HUEZ

26 annonces