property

Maison à vendre 3 pièces • 2 chambres • 73 m2

149 800 €

Maison à vendre 3 pièces • 2 chambres • 73 m2 Romorantin-Lanthenay

149 800 €

Prix au m² : 2 053 € / m²

Référence  18547

decoration todo
Propriétés de Sologne

51 annonces

Romorantin-Lanthenay

Description du bien

Proche centre ville et écoles, beau pavillon de plain pied sans travaux dans un quartier calme composé d'une entrée dans le séjour/salon de 32 m², cuisine séparée, deux chambres avec placards, salle de bain avec baignoire et vasque, Wc séparé, Garage de 15,50m². Terrain partiellement clos de 500 m².Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques: www.georisques.gouv.fr. Prix moyens des énergies indexés aux années 2023 (abonnements compris) entre 1190€ et 1650€ par an. Rédaction sous la responsabilité de M.Patrick CARON agissant sous le statut EI immatriculé RSAC BLOIS 803959683 auprès de SAS PROPRIÉTÉS DE SOLOGNE au capital de 4000€ 10 place Jeanne d'Arc 41200 Romorantin siret :801 150 715 RCS Blois carte pro (T) n° CPI 41012018000029887 délivrée par la CCI du Loir et Cher. RCP Groupama Entreprise N° 41758563Y Mandat de REF : 18547 Appelez P.CARON 06.61.09.75.08

Afficher plus Afficher moins

Caractéristiques du bien

  • Intérieur

    • Surface 73 m2
    • 2 Chambres
    • 1 WC
    • 1 Salle de bain/eau
  • Extérieur

    • Jardin de 100 m2

LOCALISATION DU BIEN

Quartier Faubourg Orléans et Paterne à Romorantin-Lanthenay

Prix de vente

149 800 €

Prix au m² : 2 053 € / m²

Calcul de vos mensualités

Simulez vos prêts en quelques clics !

Vos mensualités
514 € / mois
  • Montant emprunté
  • Coût des intérêts
  • Coût des intérêts :

    49272
    (d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
decoration
Propriétés de Sologne

51 annonces