property

Appartement à vendre 4 pièces • 3 chambres • 134.83 m2

189 000 €

Appartement à vendre 4 pièces • 3 chambres • 134.83 m2 Roanne

189 000 €

Prix au m² : 1 402 € / m²

Référence  114

decoration todo
MANALEX IMMOBILIER

33 annonces

Description du bien

L'agence Manalex Immobilier vous présente cet appartement 4 pièces – 134 m² – Hyper centre Idéalement situé en plein cœur de l’hypercentre, ce spacieux appartement de 134 m² en rez-de-chaussée offre un cadre de vie confortable et pratique, à proximité immédiate de toutes les commodités. Il se compose de : 3 belles chambres Un vaste séjour de 37 m², lumineux et agréable Une cuisine ouverte, moderne et conviviale Une terrasse, idéale pour profiter des beaux jours Une salle de bains et espaces de rangement Une cave Chauffage au gaz DPE : D Charges : 1600 € par an Taxe foncière : 1685 € Son emplacement privilégié en hypercentre vous permet de tout faire à pied : commerces, transports, écoles… Pour plus d’informations ou organiser une visite, contactez LACROIX Didier au 07 82 68 55 29.

Afficher plus Afficher moins

Caractéristiques du bien

  • Intérieur

    • Surface 134.83 m2
    • 3 Chambres
    • 1 WC
    • 1 Salle de bain/eau
    • Cuisine EQUIPEE
  • Surfaces annexes

    • Bâtiment de 4 étages
    • Cave
  • Copropriété

    • Nombre de lots: 34

Prix de vente

189 000 €

Prix au m² : 1 402 € / m²

Calcul de vos mensualités

Simulez vos prêts en quelques clics !

Vos mensualités
648 € / mois
  • Montant emprunté
  • Coût des intérêts
  • Coût des intérêts :

    62166
    (d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
MANALEX IMMOBILIER

33 annonces