property

Studio à vendre 1 pièce • 25.51 m2

49 000 €

Studio à vendre 1 pièce • 25.51 m2 La Talaudière

49 000 €

Prix au m² : 1 921 € / m²

Référence  684

decoration todo
8 IMMO

26 annonces

La Talaudière

Description du bien

La Talaudière, en plein centre - Studio de 26m2 au deuxième étage sans ascenseur. Vendu avec locataire en place. Faibles charges de copropriété. Travaux à prévoir. Agence 8IMMO à La Talaudière - 0477290592 - www.8immo.fr Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques www.géorisques.gouv.fr.

Afficher plus Afficher moins

Caractéristiques du bien

  • Intérieur

    • Surface 25.51 m2
    • 1 WC
  • Surfaces annexes

    • Etage 2
    • Cave
  • Copropriété

    • Nombre de lots: 12

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique

Emission de gaz

LOCALISATION DU BIEN

Quartier Le Roule-La Grande Vaure à La Talaudière

Prix de vente

49 000 €

Prix au m² : 1 921 € / m²

  • Taxe foncière
    414 € / an

Calcul de vos mensualités

Simulez vos prêts en quelques clics !

Vos mensualités
168 € / mois
  • Montant emprunté
  • Coût des intérêts
  • Coût des intérêts :

    16117
    (d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
decoration
8 IMMO

26 annonces