property

Maison à vendre 5 pièces • 4 chambres • 128 m2

680 000 €

Maison à vendre 5 pièces • 4 chambres • 128 m2 Pornic

680 000 €

Prix au m² : 5 313 € / m²

Référence  2334a

decoration todo
Immo Nantes

108 annonces

Nantes

Description du bien

Terrain avec projet de construction d'une maison neuve comprenant au rez-de-chaussée: un grand salon séjour avec cuisine ouverte, une suite parentale avec dressing et salle d'eau, un cellier, un wc et un garage. À l'étage: deux chambres, un bureau, une salle d'eau, un wc et un dégagement. Au calme et proche de l'océan et de ses plages, des commerces, du vieux port et de la gare. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site https://www.georisques.gouv.fr/Réf : 2234aSL : honoraires inclus à la charge de l’acquéreur : 4,62% . Contactez moi Sébastien LOLLIER au 06.09.71.77.59 Inscrit au RSAC de NANTES sous le N°81784549 pour le compte d’Immo Nantes.

Afficher plus Afficher moins

Caractéristiques du bien

  • Intérieur

    • Surface 128 m2
    • 4 Chambres
    • 2 WC

Prix de vente

680 000 €

Prix au m² : 5 313 € / m²

Calcul de vos mensualités

Simulez vos prêts en quelques clics !

Vos mensualités
2332 € / mois
  • Montant emprunté
  • Coût des intérêts
  • Coût des intérêts :

    223665
    (d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
decoration
Immo Nantes

108 annonces