property

Maison à vendre 4 pièces • 3 chambres • 86 m2

405 600 €

Maison à vendre 4 pièces • 3 chambres • 86 m2 Guérande

405 600 €

Prix au m² : 4 717 € / m²

Référence  MAIS617

decoration todo
SARL VACTI IMMOBILIER

44 annonces

La Baule-Escoublac

Description du bien

Aux portes de La Baule, à seulement 1,4 km du marché et 1 km de la gare, découvrez cette agréable villa contemporaine (PC 2014) d’environ 85 m². Idéalement située à proximité de la piste cyclable, des commerces et des plages de La Baule, cette maison s’inscrit au cœur d’un jardin clos et paysager de 171 m², avec garage et cellier. Elle offre au rez-de-chaussée une entrée, un lumineux séjour avec double baie vitrée ouvrant sur une terrasse exposée plein sud et son jardinet, ainsi qu’un WC avec lave-mains. À l’étage, un palier dessert trois chambres, une salle de bains et un second WC.

Afficher plus Afficher moins

Caractéristiques du bien

  • Intérieur

    • Surface 86 m2
    • 3 Chambres
    • 2 WC
    • 1 Salle de bain/eau
    • Cuisine SEMI-EQUIPEE
  • Extérieur

    • Terrasse
  • Surfaces annexes

    • Garage
  • Copropriété

    • Nombre de lots: 22

Prix de vente

405 600 €

Prix au m² : 4 717 € / m²

  • Taxe foncière
    908 € / an

Calcul de vos mensualités

Simulez vos prêts en quelques clics !

Vos mensualités
1391 € / mois
  • Montant emprunté
  • Coût des intérêts
  • Coût des intérêts :

    133410
    (d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
decoration
SARL VACTI IMMOBILIER

44 annonces