property

Appartement à vendre 1 pièce • 42 m2

268 000 €

Appartement à vendre 1 pièce • 42 m2 Pornichet

268 000 €

Prix au m² : 6 381 € / m²

Référence  ML/B-298

decoration todo
Cabinet Cobalt Immobilier

104 annonces

Paris 08

Description du bien

Le Cabinet Cobalt Immobilier a le plaisir de vous présenter ces appartements en cours de construction, programme 'Les Jardins d'Epona'. Situation idyllique, face à l'hippodrome de Pornichet, à seulement quelques centaines de mètres du centre-ville, de la place des Halles, de la plage et de tous les commerces. La résidence propose des appartements de type T2 avec balcon, terrasse ou jardin, place de stationnement en sous-sol,... Découvrez les prestations de qualité : local de retour de plage, chauffage par pompe à chaleur / ou électrique de qualité, cuisines équipées pour les 2 pièces, volets roulants électriques dans toutes les pièces, une ou deux places de parking pour chaque logement, ascenseur, etc... Idéal pour investir ou pour habiter. Eligible au Prêt à Taux Zéro (voir les conditions auprès de votre conseiller commercial). Plusieurs lots disponibles sur la résidence : - 6 appartements T2 : de 268 000 € à 282 000 € avec place de parking en sous-sol Frais de notaire OFFERTS jusqu'au 30/06/2026 / Garanties décennales Livraison prévue 1T2027. Pour de plus amples renseignements, veuillez contacter Mathilde LAMBERT soit par téléphone au 06.58.62.85.46 soit par mail mathilde.lambert@cobalt-immobilier.fr. Réf : ML/B-298

Afficher plus Afficher moins

Caractéristiques du bien

  • Intérieur

    • Surface 42 m2

LOCALISATION DU BIEN

Quartier Bonne Source-Saint-Sébastien à Pornichet

Prix de vente

268 000 €

Prix au m² : 6 381 € / m²

Calcul de vos mensualités

Simulez vos prêts en quelques clics !

Vos mensualités
919 € / mois
  • Montant emprunté
  • Coût des intérêts
  • Coût des intérêts :

    88150
    (d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
decoration
Cabinet Cobalt Immobilier

104 annonces

Paris 08