property

Maison à vendre 7 pièces • 5 chambres • 231 m2

748 800 €

Maison à vendre 7 pièces • 5 chambres • 231 m2 Le Pouliguen

748 800 €

Prix au m² : 3 242 € / m²

Référence  896

decoration todo
Agence Immobilière de la Poste

35 annonces

Le Pouliguen

Description du bien

A proximité du port, des commerces et des plages, dans un secteur calme, villa entièrement rénovée présentant de plain-pied : un vaste salon-séjour, cuisine moderne donnant sur une terrasse avec vue dégagée sur la nature, un bureau ( pouvant servir de chambre) deux chambres et salle de bains, toilettes; à l'étage : très grande chambre avec salle d'eau et toilettes, grenier, dressing; au sous-sol : garage ou pièce de vie, chambre et salle d'eau, toilettes, buanderie, cave. Jardin clos.

Afficher plus Afficher moins

Caractéristiques du bien

  • Intérieur

    • Surface 231 m2
    • 5 Chambres
    • 3 WC
    • 1 Salle de bain/eau

Prix de vente

748 800 €

Prix au m² : 3 242 € / m²

Calcul de vos mensualités

Simulez vos prêts en quelques clics !

Vos mensualités
2568 € / mois
  • Montant emprunté
  • Coût des intérêts
  • Coût des intérêts :

    246295
    (d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
decoration
Agence Immobilière de la Poste

35 annonces