property

Maison à vendre 5 pièces • 3 chambres • 82 m2

299 900 €

exclusivité

Maison à vendre 5 pièces • 3 chambres • 82 m2 Sainte-Pazanne

299 900 €

Prix au m² : 3 658 € / m²

Référence  A-460-26

decoration todo
Agence Vimmo

92 annonces

Vertou

Description du bien

----------------------------------NOUVEAUTE----------------------------- Seulement chez VIMMO, je vous propose un nouveau bien de construction de 2019, en excellent état avec de beaux matériaux Cette maison se compose d'une entrée sur la pièce de vie avec placard, d'une cuisine totalement aménagée et fonctionnelle, avec de jolis carreaux octogonaux au sol imbriqués dans un parquet massif pour le salon / séjour L'espace nuit desservi par un couloir, donne accès à trois chambres avec placards dont une qui a également une salle d'eau privative, un dressing et un accès à la terrasse par une baie vitrée On trouve également une salle de bain, un wc indépendant et une buanderie / cellier avec les éléments techniques de la maison (chaudière gaz, machine à laver, sèche linge, tableau électrique, alarme) Pour l'extérieur, la parcelle est totalement fermée et clôturée, avec une jolie et grande terrasse carrelée en sortie du salon, un cabanon de jardin sécurisé et son espace terrasse pour les enfants Cette maison en impasse, en lotissement, sans aucune charge, se situe à 700m de la gare à pied et donc très proche du centre bourg Aucun vis à vis et pas de voisins en fond de jardin pour ce bien, celui-ci propose beaucoup de tranquilité sur une parcelle de 500m2 Je reste disponible pour tous renseignements complémentaires ou pour un RDV de visites si vous le souhaitez Maison disponible dans l'été Pas du tout de travaux à prévoir, juste à poser ses valises en y entrant ... et le jardin propose peu d'entretien mais suffisamment d'espace pour en profiter

Afficher plus Afficher moins

Caractéristiques du bien

  • Intérieur

    • Surface 82 m2
    • 3 Chambres
    • 1 WC
    • 1 Salle de bain/eau

Prix de vente

299 900 €

Prix au m² : 3 658 € / m²

Calcul de vos mensualités

Simulez vos prêts en quelques clics !

Vos mensualités
1029 € / mois
  • Montant emprunté
  • Coût des intérêts
  • Coût des intérêts :

    98643
    (d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
decoration
Agence Vimmo

92 annonces