property

Propriete à vendre 7 pièces • 4 chambres • 220 m2

548 600 €

Propriete à vendre 7 pièces • 4 chambres • 220 m2 Pradines

548 600 €

Prix au m² : 2 494 € / m²

Référence  5028

decoration todo
MOULY IMMOBILIER

122 annonces

Cahors

Description du bien

Authentique propriété Quercynoise rénovée en 2015 par les services d un architecte sur un site dominant et sans aucun voisn immédiat Implantée sur un vaste terrain d’environ 11 hectares avec une vue exceptionnelle, la propriété offre un cadre de vie alliant tranquillité et espace, tout en étant à seulement 15min du centre ville de Cahors. La maison sur 2 niveaux se compose d'une cuisine ouverte sur séjour salon et salle à manger qui comprend un beau poêle à bois. Un large hall d'entrée avec une mezzanine dessert le reste de la maison. Avec au même niveau une maison d ami attenante à la maison avec cusine, 1 chambre et SDB. A l'étage, 3 chambres ainsi qu'une SDB. Une belle terrasse permet d'apprécier la vue depuis l'extérieur. Divers : Entièrement en double vitrage Chauffage au sol sur les 2 niveaux

Afficher plus Afficher moins

Caractéristiques du bien

  • Intérieur

    • Surface 220 m2
    • 4 Chambres
    • 2 Salle de bain/eau

Prix de vente

548 600 €

Prix au m² : 2 494 € / m²

Calcul de vos mensualités

Simulez vos prêts en quelques clics !

Vos mensualités
1882 € / mois
  • Montant emprunté
  • Coût des intérêts
  • Coût des intérêts :

    180445
    (d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
decoration
MOULY IMMOBILIER

122 annonces