property

Appartement à vendre 1 pièce • 1 chambre • 36.77 m2

81 750 €

Appartement à vendre 1 pièce • 1 chambre • 36.77 m2 Angers

81 750 €

Prix au m² : 2 224 € / m²

Référence  3288_PAS

decoration todo
AGENCE DE L'ANJOU

32 annonces

Angers

Description du bien

ANGERS - APPARTEMENT T1 Bis avec parking. Il est composé : entrée, très grands pièce de vie avec un coin cuisine aménagée d'un côté et un espace nuit de l'autre, salle de bains et WC séparé. Fenêtres double vitrage. Parking extérieur. Pour visiter, contacter Pascal LUCQUIAUD p.lucquiaud@agencedelanjou.com ou 06 31 71 17 58. Agent Co RCS N°53037243200019. 'Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr'. Retrouvez-nous au 9 rue du Haras et 7 boulevard Henri Arnauld à Angers www.agencedelanjou.fr.

Afficher plus Afficher moins

Caractéristiques du bien

  • Intérieur

    • Surface 36.77 m2
    • 1 Chambres
    • 1 WC
    • 1 Salle de bain/eau
    • Cuisine EQUIPEE
  • Surfaces annexes

    • Etage 2
    • Bâtiment de 3 étages

Prix de vente

81 750 €

Prix au m² : 2 224 € / m²

  • Charge de copropriété
    64 € / an

    Montant annuel de la quote-part du budget prévisionnel des dépenses courantes.

  • Taxe foncière
    869 € / an

Calcul de vos mensualités

Simulez vos prêts en quelques clics !

Vos mensualités
280 € / mois
  • Montant emprunté
  • Coût des intérêts
  • Coût des intérêts :

    26889
    (d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
decoration
AGENCE DE L'ANJOU

32 annonces