property

Maison à vendre 5 pièces • 3 chambres • 119 m2

388 500 €

Maison à vendre 5 pièces • 3 chambres • 119 m2 Juigné-sur-Loire

388 500 €

Prix au m² : 3 265 € / m²

Référence  AVMA10000164

decoration todo
Aubance Immobilier

14 annonces

Juigné-sur-Loire

Description du bien

Aubance Immobilier vous propose en exclusivité, en plein centre de Juigné-sur-Loire, cette maison de plain-pied de 119m² à deux pas des commerces avec dépendance et un agréable jardin au calme. Entièrement de plain-pied cette maison comprend une entrée, une grande pièce de vie d'environ 70m² avec cuisine ouverte et poêle à bois, un espace nuit composé de 3 chambres, d'une salle de bains rénovée et de WC indépendants.A cela s'ajoute une dépendance d'environ 50m² au sol partiellement aménagée pouvant faire office de maison d'amis ou de cabinet pour une profession libérale (accès indépendant possible). Le jardin est calme, paysagé et à l'abri des regards. Achat du logement meublé négociable.

Afficher plus Afficher moins

Caractéristiques du bien

  • Intérieur

    • Surface 119 m2
    • 3 Chambres
    • 1 WC
    • Climatisation
    • 1 Salle de bain/eau

LOCALISATION DU BIEN

Quartier Les Garennes sur Loire à Juigné-sur-Loire

Prix de vente

388 500 €

Prix au m² : 3 265 € / m²

  • Taxe foncière
    1 041 € / an

Calcul de vos mensualités

Simulez vos prêts en quelques clics !

Vos mensualités
1332 € / mois
  • Montant emprunté
  • Coût des intérêts
  • Coût des intérêts :

    127785
    (d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
decoration
Aubance Immobilier

14 annonces