Maison à vendre 7 pièces • 4 chambres • 111 m2 Avranches
Prix au m² : 1 331 € / m²
Référence CA23298
Description du bien
Maison de 111m² située à Avranches Le rez de chaussée se compose d une entrée donnnant sur une cuisine aménagée et équipée, une chambre, une deuxième chambre avec salle d'eau, WC et un salon salle à manger avec poele à pellet et terrasse avec vue dégagée sur les grèves. A l' étage, deux chambres, un bureau, une salle de bain et WC. Sous sol complet. L'ensemble sur un terrain de 776m² entièrement clos avec portail électrique et cour en enrobé. Prix du bien honoraires inclus : 147650€ Prix du bien hors honoraires : 140000€ Honoraires TTC à la charge de l'acquéreur : 7650€ soit 5,46% Les informations sur les risques auxquels le bien est exposé sont disponibles sur le site géorisques : www.georisques.gouv.fr
Caractéristiques du bien
-
Intérieur
- Surface 111 m2
- 4 Chambres
- 2 WC
- 1 Salle de bain/eau
Prix de vente
Prix au m² : 1 331 € / m²
Calcul de vos mensualités
- Montant emprunté
- Coût des intérêts
-
(d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
Coût des intérêts :
48565 €