property

Maison à vendre 5 pièces • 4 chambres • 130 m2

259 000 €

Maison à vendre 5 pièces • 4 chambres • 130 m2 Gondreville

259 000 €

Prix au m² : 1 993 € / m²

Référence  1515

decoration todo
TF IMMO

53 annonces

Toul

Description du bien

TF Immo vous propose ce charmant pavillon individuel sans aucun travaux à prévoir. Située sur une parcelle de 414 m², posez vos valises dans cette maison composé d’un patio, un bel espace de vie ( séjour cuisine de 40 m² ) très lumineux, 2 chambres et salle de douche avec douche à l’italienne. A l’étage inferieur vous profiterez de 2 chambres supplémentaires, une buanderie et d’un grand garage de 37 m². A l’extérieur, profitez d’un cadre agréable, arboré et très bien entretenu ainsi qu’une terrasse couverte par une pergola bioclimatique Maison décorée avec gout, double vitrage PVC, volets électriques,  chaudière à condensation au gaz de ville, très belles prestations !

Afficher plus Afficher moins

Caractéristiques du bien

  • Intérieur

    • Surface 130 m2
    • 4 Chambres
    • 2 WC
    • 1 Salle de bain/eau

Prix de vente

259 000 €

Prix au m² : 1 993 € / m²

  • Taxe foncière
    540 € / an

Calcul de vos mensualités

Simulez vos prêts en quelques clics !

Vos mensualités
888 € / mois
  • Montant emprunté
  • Coût des intérêts
  • Coût des intérêts :

    85190
    (d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
decoration
TF IMMO

53 annonces