property

Appartement à vendre 3 pièces • 2 chambres • 58 m2

240 350 €

Appartement à vendre 3 pièces • 2 chambres • 58 m2 Lorient

240 350 €

Prix au m² : 4 144 € / m²

Référence  LORINE

decoration todo
A&C IMMOBILIER Céline

14 annonces

Quéven

Description du bien

LORIENT. A L'ARRIERE DU COURS DE CHAZELLES. RUELLE AU CALME. AU PREMIER ETAGE D'UNE RÉSIDENCE SECURISÉE DE 2012. DECOUVREZ CET APPARTEMENT COMPOSÉE DE DEUX CHAMBRES AVEC PLACARDS, ENTRÉE AVEC PENDERIE, CUISINE AMÉNAGÉE ET ÉQUIPÉE OUVERTE SUR LUMINEUX SALON/SÉJOUR DONNANT SUR BALCON EXPOSÉE SUD/OUEST, SALLE D'EAU ET W.C. POSSIBILITÉ D'UN GARAGE EN PLUS DANS LA RÉSIDENCE. HONORAIRES INCLUS 4.5% www.aetcimmo.fr Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques http://www.georisques.gouv.fr

Afficher plus Afficher moins

Caractéristiques du bien

  • Intérieur

    • Surface 58 m2
    • 2 Chambres
    • 1 WC
    • Cuisine EQUIPEE
  • Surfaces annexes

    • Etage 1
    • Bâtiment de 4 étages
    • Garage
  • Copropriété

    • NEUF
    • Nombre de lots: 207

Prix de vente

240 350 €

Prix au m² : 4 144 € / m²

Calcul de vos mensualités

Simulez vos prêts en quelques clics !

Vos mensualités
824 € / mois
  • Montant emprunté
  • Coût des intérêts
  • Coût des intérêts :

    79056
    (d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
decoration
A&C IMMOBILIER Céline

14 annonces