property

Maison à vendre 7 pièces • 4 chambres • 149.57 m2

311 225 €

Maison à vendre 7 pièces • 4 chambres • 149.57 m2 Pontivy

311 225 €

Prix au m² : 2 081 € / m²

Référence  M9165

decoration todo
AxImmobilier

43 annonces

Pontivy

Description du bien

DANS UN QUARTIER CALME ET PROCHE DES SERVICES ... Cette MAGNIFIQUE propriété construite sur une parcelle arborée de 2117 m² vous offre au rez de chaussée une entrée sous sas, une entrée avec placard, un beau séjour salon lumineux séparé par une cheminée insert bois centrale de la salle à manger donnant sur la terrasse, une cuisine aménagée et équipée séparée avec accès à la terrasse, un dégagement avec placard, un wc, un bureau, une grande chambre avec accès directe à la terrasse et une salle d'eau privative; à l'étage: un palier avec accès à la mezzanine ouverte sur la pièce de vie au rdc, un dégagement avec placard-dressing, trois chambres dont une avec placard, un bureau, une salle de bains et wc. Sous-sol total avec garage double, une cave et espaces chaufferie et buanderie. VENEZ LA VISITER ...

Afficher plus Afficher moins

Caractéristiques du bien

  • Intérieur

    • Surface 149.57 m2
    • 4 Chambres
    • 2 WC
    • 1 Salle de bain/eau
    • Cuisine EQUIPEE
    • Cheminée
  • Extérieur

    • Jardin de 2117 m2

Prix de vente

311 225 €

Prix au m² : 2 081 € / m²

Calcul de vos mensualités

Simulez vos prêts en quelques clics !

Vos mensualités
1067 € / mois
  • Montant emprunté
  • Coût des intérêts
  • Coût des intérêts :

    102368
    (d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
decoration
AxImmobilier

43 annonces