property

Maison à vendre 2 pièces • 1 chambre • 48.79 m2

149 800 €

Maison à vendre 2 pièces • 1 chambre • 48.79 m2 Pontivy

149 800 €

Prix au m² : 3 071 € / m²

Référence  2026-17

decoration todo
Immorbihan

18 annonces

Pontivy

Description du bien

NOUVEAUTÉ - Située à Pontivy au sein d'un environnement calme, cette maison en pierre entièrement refaite de 48m² habitables est à vendre chez Immorbihan. Elle comprend au rdc : une pièce de vie avec sa cuisine ouverte de 26.35m², une pièce pouvant être utilisée comme buanderie, et un accès à un coin extérieur. A l'étage : un pallier dessert une chambre avec un bureau, et une salle d'eau avec un sol en imitation marbre. Elle se trouve sur une parcelle de 807m², deux dépendances dont une qui sera refaite à neuve. Fosse sceptique neuve, chauffage électrique.

Afficher plus Afficher moins

Caractéristiques du bien

  • Intérieur

    • Surface 48.79 m2
    • 1 Chambres
    • 2 WC

Prix de vente

149 800 €

Prix au m² : 3 071 € / m²

Calcul de vos mensualités

Simulez vos prêts en quelques clics !

Vos mensualités
514 € / mois
  • Montant emprunté
  • Coût des intérêts
  • Coût des intérêts :

    49272
    (d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
decoration
Immorbihan

18 annonces