property

Maison à vendre 4 pièces • 3 chambres • 87.78 m2

243 800 €

Maison à vendre 4 pièces • 3 chambres • 87.78 m2 Pontivy

243 800 €

Prix au m² : 2 778 € / m²

Référence  M9166

decoration todo
AxImmobilier

43 annonces

Pontivy

Description du bien

AU COEUR DE LA VILLE... DANS UNE IMPASSE ... cette maison rénovée vous offre une entrée avec rangement ouverte sur une cuisine aménagée et équipée avec coin repas et un salon séjour avec un poële à granules, un wc et à l'étage: un palier, une salle d'eau avec wc, un dégagement desservant trois belles chambres avec rangements. Belle terrasse Dépendance en pierres avec grenier à aménager (possibilité studio)

Afficher plus Afficher moins

Caractéristiques du bien

  • Intérieur

    • Surface 87.78 m2
    • 3 Chambres
    • 1 WC

Prix de vente

243 800 €

Prix au m² : 2 778 € / m²

Calcul de vos mensualités

Simulez vos prêts en quelques clics !

Vos mensualités
836 € / mois
  • Montant emprunté
  • Coût des intérêts
  • Coût des intérêts :

    80191
    (d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
decoration
AxImmobilier

43 annonces