property

Maison à vendre 5 pièces • 3 chambres • 108 m2

676 000 €

Maison à vendre 5 pièces • 3 chambres • 108 m2 Carnac

676 000 €

Prix au m² : 6 260 € / m²

Référence  5031

decoration todo
Cabinet de Charry Stéphanie

30 annonces

Paris 07

Description du bien

OFFRE ACCEPTEE Carnac Maison de 2022 de 108 m2 habitables proche de la Grande Plage sur 2 niveaux composée au RDC d'une entrée donnant sur lumineux séjour avec salon et poèle hautes performances, espace repas, cuisine équipée ouverte, un bureau, salle d'eau et WC. A l'étage, 3 chambres, salle de bain, Wc indépendant. Garage. Le tout sur une parcelle de 396 m2 avec jardin, terrasse à l'ouest, parking Etat impéccable Bien à vendre par le cabinet de Charry. Contact Marc Tainguy au 06 03 94 40 80 ou marc.tainguy@decharry-immobilier.com

Afficher plus Afficher moins

Caractéristiques du bien

  • Intérieur

    • Surface 108 m2
    • 3 Chambres
    • 2 WC
    • 1 Salle de bain/eau
    • Cuisine EQUIPEE
  • Extérieur

    • Terrasse
  • Surfaces annexes

    • Garage
  • Copropriété

    • Nombre de lots: 21

Prix de vente

676 000 €

Prix au m² : 6 260 € / m²

  • Taxe foncière
    1 477 € / an

Calcul de vos mensualités

Simulez vos prêts en quelques clics !

Vos mensualités
2318 € / mois
  • Montant emprunté
  • Coût des intérêts
  • Coût des intérêts :

    222349
    (d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
decoration
Cabinet de Charry Stéphanie

30 annonces

Paris 07