property

Maison à vendre 7 pièces • 5 chambres • 157 m2

2 096 000 €

Maison à vendre 7 pièces • 5 chambres • 157 m2 Carnac

2 096 000 €

Prix au m² : 13 351 € / m²

Référence  1981

decoration todo
Nicolas Dufourg Immobilier

21 annonces

Carnac

Description du bien

EXCLUSIVITE Superbe propriété de famille bénéficiant d'un accès direct à la mer et petite plage de sable fin. Cale de mise à l'eau. 150 m² - 5 chambres, possibilité d'aménagement d'environ 50m² supplémentaire. Magnifique Jardin de 2700 m² Renseignements complémentaires par mail ou à l'agence.

Afficher plus Afficher moins

Caractéristiques du bien

  • Intérieur

    • Surface 157 m2
    • 5 Chambres
    • 2 WC
    • 2 Salle de bain/eau

Prix de vente

2 096 000 €

Prix au m² : 13 351 € / m²

Calcul de vos mensualités

Simulez vos prêts en quelques clics !

Vos mensualités
7189 € / mois
  • Montant emprunté
  • Coût des intérêts
  • Coût des intérêts :

    689415
    (d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
decoration
Nicolas Dufourg Immobilier

21 annonces