property

Maison à vendre 5 pièces • 3 chambres • 105 m2

263 750 €

exclusivité

Maison à vendre 5 pièces • 3 chambres • 105 m2 Pont-Scorff

263 750 €

Prix au m² : 2 512 € / m²

Référence  245

decoration todo
IMMOBILIER DU SCORFF Maxime

11 annonces

Pont-Scorff

Description du bien

*EN EXCLUSIVITE* A proximité immédiate des commodités et des écoles, cette maison offre un cadre de vie pratique et agréable. Elle se compose au rez-de-chaussée d’une entrée desservant un séjour-salon lumineux, une cuisine, un WC séparé, une douche, ainsi qu’un placard sous escalier. À l’étage, vous découvrirez trois chambres, dont une avec point d’eau, un bureau, une salle d'eau ainsi qu'un WC séparé. Un garage complète le bien, avec à l’arrière un atelier ainsi qu’une dépendance offrant des espaces de stockage ou d’aménagement supplémentaires selon vos besoins. À l’extérieur, vous profiterez d’un jardin d’environ 415 m². Chauffage au gaz de ville. Des travaux de rafraîchissement sont à prévoir, offrant l’opportunité de personnaliser ce bien à votre goût. Une maison fonctionnelle avec un beau potentiel. N'attendez plus pour nous contacter.

Afficher plus Afficher moins

Caractéristiques du bien

  • Intérieur

    • Surface 105 m2
    • 3 Chambres
    • 2 WC
  • Extérieur

    • Jardin de 415 m2

Prix de vente

263 750 €

Prix au m² : 2 512 € / m²

  • Taxe foncière
    1 093 € / an

Calcul de vos mensualités

Simulez vos prêts en quelques clics !

Vos mensualités
905 € / mois
  • Montant emprunté
  • Coût des intérêts
  • Coût des intérêts :

    86752
    (d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
decoration
IMMOBILIER DU SCORFF Maxime

11 annonces